Beach Class Executive Apto 206
Отель Beach Class Executive Apto 206 Recife, расположенный примерно в 3 км от Дома культуры Пернамбуко, предлагает гостям бассейн.
Гости оценят удобное расположение этого апарт-отеля совсем недалеко от Пляжа Пина. Всего в 5 минутах ходьбы от этого комфортабельного отеля находится такая достопримечательность, как Praia do Pina. Отель также находится примерно в 3,1 км от Оружейной площади. Отель Beach Class Executive Apto 206 расположен вблизи остановки автобусов 10112. Благодаря удачному расположению в 5 км от аэропорта Гуарарапис/Жилберто Фрейре, дорога на автомобиле займет 15 минут.
Гости могут насладиться блюдами бразильской кухни, которые подают в ресторане "Entre Amigos Praia", что в 7 минутах пешей прогулки от отеля.
- Местные достопримечательности
- Culture House3,2 км
- Спорт Ресифи4,5 км
- Republic Square3,8 км
- Nossa Senhora do Carmo basilic3,2 км
- Government House3,9 км
- Avenida Boa Viagem3,1 км
- Marco Zero3,7 км
- Mirabilândia Park4,5 км
- Аэропорты
- Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре8 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Кондиционер
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Насколько далеко отель Beach Class Executive Apto 206 находится от аэропорта Гуарарапис/Жилберто Фрейре?
5 км отделяет аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре от отеля Beach Class Executive Apto 206. - 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с комфортабельным отелем Beach Class Executive Apto 206?
Гости комфортабельного отеля Beach Class Executive Apto 206 оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Beach Class Executive Apto 206?
Гостям предлагается покинуть отель Beach Class Executive Apto 206 до 12:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Beach Class Executive Apto 206?
В среднем отель Beach Class Executive Apto 206 предлагает номера стоимостью 36$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - ❓
Какие методы оплаты принимаются в этом комфортабельном отеле?
Вот список доступных методов оплаты в этом комфортабельном отеле:- Mastercard
- Visa
- кредитная карта Elo